Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
PokerSunrise
3.5/5
4 голосa
Начать играть!
* перед переходом к игре почистите куки

Покерная сеть: Enet Network

Юрисдикция: Мальта

Предложение: * Сумасшедший Bad Beat Джекпот
* Вновь слабое поле игроков

Метод начисления рейка: Contributed

Поддержка Holdem Manager: Да

Игроки из США: Нет

Покер-рум PokerSunrise является ярким представителем покерной сети Enet, которая сейчас стремительно набирает обороты. Данная сеть известна в первую очередь тем, что активно работает с итальянскими игроками. На самом деле, она представляет собой настоящую итальянскую покерную сеть, ведь 90 процентов игроков – итальянцы. По сути, игра в PokerSunrise – это уникальная возможность за столом встретиться с игроками, считающимися наиболее агрессивными и слабыми во всем мире.

Покерная сеть Enet и все ее румы прилагают максимум усилий, чтобы отпугнуть от игры регуляров – проводится целенаправленная защитная политика от «акул». Есть ряд условий, за счет которых итальянская рыба плескается в этом водоёме. Во-первых, процент рейка достаточно высок (6%). Во-вторых, рейкбек в сети запрещён, кэшбэк не компенсируется программами внутри сети. Кроме того, здесь не могут “заседать” игроки из Скандинавии. Считается, что представители Скандинавских стран одни из самых тайтовых и сильных в онлайн-покере, поэтому рум, “охраняя рыбу”, запретил им игру. Также предусмотрены лимиты на вывод средств (можно в месяц выводить максимум 7 000 евро).

Такие меры обусловили наибольший процент слабых игроков в руме. Даже начинающие игроки достаточно быстро смогут начать выигрывать реальные деньги, конечно же, при серьёзном отношении. PokerSunrise сделал доступной игру с коротким стеком. Для работы Hold'em Manager необходим специальный платный конвертер – он мало у кого имеется, что вполне устроит начинающего игрока, который еще не успел обзавестись такими программами, а также не помешает выигрывать уже более продвинутым игрокам.

Что касается непосредственно игры на PokerSunrise, то она возможна до лимита NL1000. Можно играть за столами на два, четыре, шесть или девять человек. В часы пик собирается за столами рума более 3 трех человек. Процент просмотра флопов превышает обычно 50% и редко бывает ниже. Игра в этом руме идеально подходит новичкам, которые только осваивают покер, потому что позволяет стремительно расти по лимитам.

Итак, основные преимущества рума SunRise Poker:

  • слабые игроки
  • регулярные фрироллы
  • высокий процент рейка.

Также за столами покер-рума можно выиграть Bad Beat JackPot, его размер нередко превышает €300.000. Прибыльной и интересной игру делает большое количество щедрых акций и различных турниров.

Программное обеспечение PokerSunrise разработано специалистами покерной сети Enet с учётом основных пожеланий игроков. Главные принципы – удобство и безопасность.

Выполняется запрос