Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
FullFlushPoker
4.7/5
3 голосa
Начать играть!
* перед переходом к игре почистите куки

FullFlushPoker является первым покер-румом молодой и перспективной сети Equity Poker Network, открывшимся в сентябре 2013 года. ЕРN позиционирует себя в качестве «единственной покерной кооперативной сети в мире». Она предоставляет операторам, которые становятся ее скинами, большое игровое поле, «перераспределение доходов сети и низкие фиксированные ставки». При этом Equity Poker Network обещает всем скинам «минимальные ограничения на акции», то есть FullFlushPoker может создавать собственные турниры, вводить рейкбеки и бонусы по своему усмотрению.

По словам основателя сети Клайва Арчера, их политика – не лишать онлайн-операторов прибыли. EPN базируется только на ежемесячных взносах от участников сети (по $10 000). И именно эти средства используются на расходы, которые связаны с организацией. Понятием кооперативной сети подразумевается, что представители рума влияют на направление движения всей сети в целом. То есть, глобальные вопросы решаются голосованием. Все члены данной сети имеют право на участие в голосовании. От того, сколько именно игроков присоединилось к ней, благодаря скину, зависит количество голосов.

Являясь первым представителем сети, рум Full Flush Poker принимает игроков из разных стран мира, включая американских любителей покера. Для этого у него есть лицензия, полученная от правительства Кюрасао. Платежные системы, которые представлены в Full Flush Poker, это Skrill, Visa, Netteller и Western Union. Что касается минимальной суммы пополнения, то она составляет 25 долларов, а кэш-аута – 50 долларов.

Рум проводит много фрироллов, они стартуют почти каждый час с призовыми 25$ и 10$, с бай-ином 1 POP (покерный балл) или свободным входом. Также проводятся ежедневные фрироллы с достаточно большим призовым фондом. В них собирается еще не так много участников, то есть сумма выигрыша приличная. Кроме фрироллов, есть немало турниров с гарантией для любителей MMT, где нередко бывает внушительный оверлей, также в связи с небольшим количеством участников.

Итак, главные особенности рума:

  • хороший софт
  • возможность игры для американцев
  • щедрые возвраты
  • слабое поле игроков
  • необходимость в конвертере для поддержки Holdem Manager.

Для привлечения новых клиентов Full Flush Poker предлагает поощрение на первый депозит, которое составляет 150% (максимум 1500$). Более того, вместе с таким бонусом за депозит от 50$ игрока ожидает билет на RELOAD Freeroll 1000$, который проходит по субботам. Также рум организовывает различные акции и турниры, разыгрывая денежные призы и билеты на популярные серии.

Выполняется запрос