Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
Full Tilt Poker
3/5
1 голос
Начать играть!
* перед переходом к игре почистите куки

Покерная сеть: FullTiltPoker Network

Юрисдикция: Остров Мэн

Кэшбэк или Рэйкбэк: Кэшбэк

Бонус: Bonus 100% up to $600

Метод начисления рейка: Contributed

Количество игроков: До 80,000 игроков

Поддержка Holdem Manager: Да

Игроки из США: Нет

Техническая Поддержка:

Один из популярнейших румов современности – Full Tilt

Рум Фулл Тилт является детищем профессиональных покерных игроков: Фила Айви, Говарда Ледерера и Криса Фергюсона. Эта тройка решила создать максимально удобное игровое программное обеспечение для онлайн-покера, которое подходило бы и для начинающих игроков, и для профи. Для реализации такой идеи они обратились в известную компанию TiltWare LLC. Новый рум был запущен в начале лета 2004 года, а игровая история Full Tilt началась в июле 2004 года, когда он начал полноценную работу.

Модный, известный и популярный – рум Full Tilt!

На сегодняшний день это всемирно известный рум, который считается одним из лидеров в рейтинге крупнейших покерных комнат по всему миру. Огромную известность и популярность ему принесли многочисленные турниры, организовывающиеся на регулярной основе. Они ориентированы как на новичков, так и на опытных игроков в покер. Ежедневно услугами данного покер-рума пользуются примерно восемьдесят тысяч игроков.

Что касается условий игры, то для них характерны самые высокие ставки из числа всех существующих в мире онлайн-покера. На Full Tilt представлены игровые столы, в том числе, для Hold’em, Stud и Omaha. Можно начинать игру виртуальными деньгами для получения опыта, а потом многие переходят постепенно на реальную валюту, в качестве которой выступает американский доллар. Системой поддерживаются несколько самых популярных способов депозита.

Основные характеристики Full Tilt:

  • играть можно за кэш-столами: 6,8,10-макс
  • минимальный лимит: кэш $0.01/0.02 NL, $0.02/0.04 L SNG: $1.20
  • сеть: Independent
  • метод начисления рейка: Contribution
  • валюта игры: доллары
  • поддержка HoldemManager: да
  • поддержка PokerTracker: да.

Full Tilt предлагает один из самых лучших софтов

Софт Фулл Тилт отличается, прежде всего, вариантами настройки и своим удобством. Он непременно понравится и профессионалам, которые играют много столов, зарабатывая покером деньги, и тем, кто однажды просто решит скоротать вечер на Full Tilt (отзывы можно прочитать на сайте).

Есть как Mac-, так и Win-версии софта, которые имеют идентичные возможности. Софт обладает достаточным количеством интегрированных Flash-вставок, которые вместе с динамичностью добавляют изысканности и плавности внешнему виду рума. При всем этом софт переведен на пятнадцать языков, среди которых, конечно же, русский.

Предусмотрено множество способов фильтрации столов, возможность добавлять группу столов или определенные столы в «избранное», причем список столов упорядочивать можно по разным параметрам. Кроме того, за некоторыми столами закреплена функция, которая позволяет разыграть 2 исхода руки, чтобы снизить дисперсию.

Рум делает все, чтобы играть посетителям было приятно и удобно. Поэтому можно самостоятельно выбирать фон, аватар и цвет, уменьшать размер стола. В лобби также есть часы, что позволяет следить за продолжительностью своей игры. Доступна опция «Чат с профи», которая дарит редкую возможность пообщаться с любимыми профи.

Этот бренд постоянно развивается, растет и усовершенствуется. Разработчики стремятся предоставлять своим игрокам новые возможности, делающие игру увлекательнее и насыщеннее в любимом руме Full Tilt (покер. отзывы можно прочитать на сайте).

Выполняется запрос