Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
RedStar
3/5
1 голос
Начать играть!
Промо-код: GLP
* перед переходом к игре почистите куки

Покерная сеть: MPN (Microgaming) Network

RedStar Poker представляет собой один из первых покер-румов в онлайне, которые ориентированы на российский рынок. Он был основан компанией RSP Entertainment N.V. в 2005 году, входит в известную сеть Microgaming, является весьма популярным благодаря проведению многочисленных офлайн-турниров в СНГ. Именно в нем можно выиграть бесплатный билет на мэйн-ивенты большинства крупных турниров, которые проводятся в СНГ и Европе. В данном руме предлагаются одни из наилучших условий для кэш-игроков.

Программное обеспечение характеризуется наличием качественной графики и удобного интерфейса. Сайт и софт РедСтар Покера полностью на русском языке. Он привлекает возможностью разговаривать на русском языке в чате, при помощи самых популярных платежных систем вносить депозиты и многими другими интересными особенностями. Среди последних следует выделить получение золотых фишек, которые можно обменивать на услуги и товары. Поскольку рум ориентирован на российский рынок, предоставляется возможность потратить золотые фишки, например, на оплату услуг "Акадо" и "Ростелеком", оплатить муниципальные услуги и телефон. Все это обеспечивает RedStar Poker особую популярность у российских игроков, чем любой другой покер-рум. Он рассчитан больше на кэш-игроков, чем на турнирных. Однако довольно часто проводятся фрироллы.

Своим игрокам RedStar Poker предлагает Техасский Холдем, Omaha Hi-Lo, Омаху, 7 Card Stud Hi-Lo и 7 Card Stud. Есть все разновидности игры: безлимитная, лимитная, потлимит. Начинаются столы со ставок $0,02/$0,04, а заканчиваются $500/$1000. Для получения доступа к играм необходимо скачать клиентскую программу, установить покерный клиент. Затем откроется доступ к лобби, содержащему всю информацию о турнирах, играх и т.п. Через лобби можно просматривать статистику соревнований или игорных столов.

Конечно же, есть русскоязычная поддержка, которая работает круглосуточно. Она является одной из самых лучших в интернете, поскольку отличается оперативностью и отзывчивостью. Как правило, ответы приходят очень быстро, причем саппорт одинаково хорошо помогает и опытным кэш-игрокам, и новичкам.

На RedStar Poker приличное число столов доступно круглыми сутками, а не только в удобное для европейских игроков время. Сильных оппонентов присутствует мало даже на высоких и средних лимитах. Для тех, кто не желает, чтобы за ними следили оппоненты, есть специальные Анонимные столы (они помечены в лобби рума буквой "А"). За таким столом можно быть уверенным - никто не узнает ник и не приспособится к игре. Покер-рум в режиме онлайн проводит различные турниры, в том числе, Multi-Table, Sit & Go, фрироллы, сателлиты Super Poker, RSP, IPO, EPO. Участие в них дает шанс выиграть ценные призы.

Выполняется запрос