Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
TitanPoker
0/5
0 голосов
Начать играть!
Промо-код: LUCKY2000
* перед переходом к игре почистите куки

Titan Poker – один из крупнейших румов сети iPoker

Титан Покер является ведущим европейским покер-румом, который входит в крупную игровую сеть iPoker. История Titan Poker началась в 2005 году. С того времени он сумел понравиться сотням тысяч покерных игроков по всей Европе благодаря интересной игре, постоянным акциям, выгодным бонусам и, конечно же, качественному софту, что нечасто встречается в онлайн-покере.

Titan Poker уже в 2006 году, после проведенного опроса игроков, получил награду в качестве лучшего сайта онлайн-покера. Однако через год по его деятельности сильно ударил запрет на игру в Америке (SAFE Port Act) и долгое время покер-рум не допускал за свои столы американских игроков. Теперь он восстановил свои позиции. В часы пик собирается за столами Титан Покер до 30 тысяч игроков, причем 70 процентов из них принимают участие в различных турнирах.

Titan Poker – модный, популярный и перспективный рум

Рум предлагает все популярнейшие разновидности покера, среди которых Омаха, Техасский Холдем, пяти- и семикарточный Стад. Что касается ставок за кэш-столами, то стартуют они с 0,01/0,02 долларов, а заканчиваются 300/600 долларами. За счет этого гарантировано наличие игры на любых лимитах, какие бы игрок ни предпочитал.

Программное обеспечение для этой покерной комнаты разрабатывали специалисты известной компании PlayTech, которые выпустили софт для большинства ведущих мировых и европейских покер-румов. Поэтому клиент Титан Покер отличается удобством, безопасностью и высокой надежностью работы. Множество дополнительных настроек делают времяпрепровождение на сайте более приятным, а всевозможные мультимедийные элементы позволяют всецело погрузиться в процесс, который происходит за игровым столом.

Итак, преимущества игры на Titan Poker:

  • играть регулярно собирается много неопытных новичков
  • многофункциональный и удобный клиент для игры
  • отзывчивая и быстрая техническая поддержка
  • множество вариантов ввода/вывода средств с игрового счета
  • огромное разнообразие лимитов и игр
  • самый выгодный 200-процентный бонус на 1-й депозит до 2000 долларов
  • регулярные фрироллы с денежными призами для новичков.

Titan Poker – известный рум с уникальными преимуществами

Визитной карточкой рума являются турниры Titan Poker (отзывы можно прочитать на сайте). Каждый день можно найти десятки различных турниров. Ежемесячно в состязаниях с гарантированным призовым фондом разыгрываются миллионы долларов. Одним из самых престижных и популярных турниров считается воскресная игра, гарантированный призовой фонд которой составляет 200 тысяч долларов. Выгоду в этом руме найдут и новички. Регулярно проводятся различные фрироллы, позволяющие получить бесценный опыт, а также побороться за реальные денежные призы от Titan Poker (покер. отзывы о них можно прочитать на сайте).

Особого внимания заслуживает техническая поддержка игроков. Support – это гордость данного рума. В 2006-2008 гг., а также 2010-2012 гг. она получила звание наилучшей технической поддержки (голосования игроков проходили на независимом сайте, в печатном издании Gambling Online Magazine). Ведь саппорт работает круглосуточно и ежедневно, можно обратиться по телефону, онлайн-чату, электронной почте, факсу, через клиент, и получить исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Выполняется запрос