Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
PokerHeaven
0/5
0 голосов

Покерная сеть: MPN (Microgaming) Network

Юрисдикция: Мальта

Предложение: * Еженедельные рейк-гонки на $5000
* Строб форсаж на $10000

Бонус: Приветственный бонус до $2500

Метод начисления рейка: Essence

Количество игроков: 4000

Поддержка Holdem Manager: Да

Игроки из США: Нет

Техническая Поддержка: Live Support,

Популярный рум, работающий в покерной сети MPN

Покер Хивен – это одна из старейших покерных комнат (история PokerHeaven началась в 2005 году). До недавнего времени она была одним из флагманов этой покерной сети, которую закрыли в 2014 году. Поэтому на сегодняшний день довольно популярный рум работает в покерной сети MPN (Microgaming).

Система Webdollar, предоставляющая платежные возможности в данной сети с 1997 года, гарантирует руму сверхбезопасность, создавая благоприятные условия для онлайн-покера. У PokerHeaven программное обеспечение славится большим выбором полезных функций, среди которых:

  • выбор места (если любимое место занято, можно воспользоваться функцией «выбрать место», играть там столько, сколько захочется)
  • изменяемые столы (предоставляется возможность выбирать по своему вкусу размер и дизайн стола, располагая столы каскадом или в ряд)
  • дополнительные игры (можно установить, находясь за столом, какую-либо дополнительную игру).

Играть на Poker Heaven можно, в том числе, в безлимитный, пот лимитный и фиксировано лимитный Техасский Холдем, а еще Омаху, 7-карточный Stud, 5-карточный draw и Razz. Для игроков доступны как обычные кэш-игры, так и мультистоловые турниры, турниры sit and go, где предстоит сражаться до последнего с противниками, чтобы выявить чемпиона.

PokerHeaven – рум с замечательными особенностями

Замечательная особенность рума – Player Zone. Это аналитическое средство и уникальный портал для игроков. На сегодняшний день Покер Хивен является единственной комнатой, которая предоставляет такую универсальную систему бесплатно. Можно использовать Player Zone для того, чтобы пристально следить за собственной игрой (статистикой, количеством сыгранных рук, рейком, VIP статусом, прибылью), акциями (грядущими и текущими акциями, рейтингами), пользоваться ее другими полезными функциями, высчитывать оддсы, делать записи об интересующих игроках в руме PokerHeaven (отзывы об этой функции можно прочитать на сайте).

Кроме того, рум проводит передовые акции:

  • крупные «гонки за рейком» (нередко свыше €100k)
  • огромные джекпоты Bad Beat (часто игроки выигрывают шестизначные джекпоты)
  • состязания с гарантированными призовыми (в месяц более €3m гарантированных призовых)
  • большой выбор фрироллов
  • гонки, акции и фрироллы, предназначенные для отдельных государств
  • ежемесячные лиги по MTT и STT, универсальная структура сателлитов, квалификация на офлайн-турниры.

Poker Heaven – уникальный рум

Служба поддержки клиентов рума в кратчайшие сроки дает ответы на интересующие вопросы. Можно связаться со специалистами при помощи чата или электронной почты.

На сегодняшний день этот рум предлагает только лучшее из лучшего в онлайн-покере. Действует отличная Программа Лояльности, можно сыграть в покер с прекрасной опцией быстрого паса Blaze, проводятся ежедневные фрироллы для новых и постоянных игроков, предлагаются миссии и цели в специальной системе Достижений PokerHeaven (покер. отзывы можно прочитать на сайте).

Выполняется запрос