Вход
Не показывать
Покер: Что нового?
  • Этап 888poker LIVE состоялся в Англии и спешит в Испанию
  • Покерист попал в черный список WSOP из-за блэк-джека
  • В Черногории состоится второй этап WPTN Montenegro
  • PokerStars отметит свою популярность Vkontakte специальным турниром
Свернуть
Новости покера

В январе стартует 2-й сезон Poker Night in America

16.12.2014

Популярное покерное шоу под названием Poker Night in America продлевает контракт с телеканалом CBS Sports Network на два сезона. Руководство телеканала оценило реакцию целевой аудитории на показанные сезоны проекта.

Как известно, Poker Night in America провело 29 трансляций, начиная с июня. Кроме того, уже отсняты 26 эпизодов, которые готовы к выходу. После подписания договора в планах снять еще 52 программы. Генеральным спонсором двух последующих сезонов станет 888 Poker. В новом сезоне телезрителей ожидает ряд перемен, в том числе, различные графики, «более традиционный формат» (камера показывает и карманные карты, и самих игроков, которые их держат). Организаторы с уверенностью отмечают, что шоу постоянно будет совершенствоваться, становиться еще лучше.

Премьеру второго сезона запланировали на 5-е января. Его будут показывать по понедельникам в десять часов вечера (ранее шоу было в эфире по воскресеньям). Принято решение, что такой режим более подходящий и стабильный.

Кстати, у тех, кто пропустил первый сезон, есть прекрасная возможность наверстать упущенное, потому что все эпизоды в открытом доступе предоставлены в сети.

Просмотров: 463
Выполняется запрос