Вход
Не показывать
Покер: Что нового?
  • Этап 888poker LIVE состоялся в Англии и спешит в Испанию
  • Покерист попал в черный список WSOP из-за блэк-джека
  • В Черногории состоится второй этап WPTN Montenegro
  • PokerStars отметит свою популярность Vkontakte специальным турниром
Свернуть
Новости покера

Чемпионат по OFC покеру устанавливает пражские рекорды

11.12.2014

Чемпионат по OFC покеру устанавливает пражские рекорды. Так, благодаря 135-ти участникам и размеру призового фонда в 117,855 евро главный турнир TonyBet OFC World Championship становится самым крупным в истории состязанием по открытому китайскому покеру, которое проводится в офлайне. Призовой фонд завершившегося во вторник турнира хайроллеров составил 218,500 евро, удостоившись звания самого «богатого» в истории OFC.

По словам представителя TonyBet Poker, они связывали с данным турниром большие надежды, однако реальные цифры превзошли все ожидания. В два раза удалось перекрыть предыдущий рекорд и доказать, что в мире открытый китайский покер недооценивают, и ему не хватает крупных покерных серий. У этой игры имеется огромный потенциал.

В рекордном составе главного турнира было много громких имен. Среди участников замечен обладатель браслета WSOP Константин Пучков, обладатель браслета WSOP и победитель турнира хайроллеров PokerStars Caribbean Adventure Алексей Билокур, «Игрок года WSOP» Джордж Данцер, известный польский профи Марцин Хорецки. В борьбу включилась также победительница турнира хайроллеров. По количеству игроков турнир сумел более чем в 2 раза превзойти предыдущий рекорд.

В TonyBet подчеркнули, что побить за два вечера два рекорда может не каждый фестиваль покера.

Просмотров: 905
Выполняется запрос