Вход
Не показывать
Покер: Что нового?
  • Bwin Poker предлагает Выковать свое наследство
  • PokerStars принял свою первую букмекерскую ставку
  • Джо Инграм начал стрим-марафон на 750 дней
  • Тайгер Вудс организовывает Благотворительную Ночь Покера
Свернуть
Новости покера

PokerStars собирается принимать Bitcoin

11.12.2014

Зарубежные источники сообщают, что крупнейший рум PokerStars собирается принимать нашумевшую спекулятивную валюту Bitcoin. Более того, решение уже якобы принято и сейчас Старзы ищут подрядчиков, которые смогут наладить обработку платежей именно в данной валюте. Ведь делать свою внутреннюю систему обработки с нуля довольно накладно.

По словам сооснователя компании OnlinePokerReport Криса Грова, по совместительству являющегося независимым консультантом в области регулируемого онлайн-гэмблинга, большое достоинство Биткоина в том, что он расширяет возможности выхода на те или иные рынки. Это касается, в том числе, стран, где нет отлаженной и сильной системы обработки платежей. Например, Китай и Индия. Именно туда хочет попасть компания, и с помощью Bitcoin данный процесс пойдёт проще.

Кстати, всё чаще за рубежом появляются примеры различных компаний, которые берут на вооружение BTC, а для безопасности пользуются определенными сервисами-гарантами наподобие GoCoin. 

Тем временем PokerStars официально объявил, что их хит, приложение PokerStars PLAY на Facebook, стало доступным для планшетов и мобильных устройств. Оно работает теперь на обеих платформах, Android и iOS. В начале недели в Лондоне PokerStars PLAY было названо лучшим социальным покерным приложением в IGA Gaming App Awards.

Просмотров: 1200
Новости PokerStars
В одном из ивентов MicroMillions заключили уникальную сделку
30.03.2015
PokerStars за 2 месяца сделает миллионерами 5 игроков
30.03.2015
PokerStars приглашает на Sunday Billion
24.03.2015
В рамках MicroMillions на PokerStars проводится командная гонка
23.03.2015
PokerStars ответил на беспокойство, вызванное взломом аккаунтов
20.03.2015
Праздничный Sunday Million выиграл мексиканец BRAYDEN93
18.03.2015
Другие новости
Выполняется запрос