Вход
Не показывать
Покер: Что нового?
  • В одном из ивентов MicroMillions заключили уникальную сделку
  • Главный турнир EPT Мальта выиграл Жан Монтури
  • PokerStars за 2 месяца сделает миллионерами 5 игроков
  • Bwin разыграет пакет $2000 WPT 500
Свернуть
Новости покера

Дэна Билзеряна арестовали в аэропорту Лос-Анджелеса

11.12.2014

В лос-анджелесском аэропорту на знаменитого «короля инстаграма», покерного playboy Дэна Билзеряна надели наручники, после чего увезли в неизвестном направлении. Когда он прилетел в этот американский город, чтобы опять как следует потусить, его встречал целый взвод полиции. Может показаться, что связан арест с моделью Ванессой Кастано – на днях ходили слухи, якобы профи избил девушку в клубе, появилось даже видео, хотя на нем мало что можно разглядеть. Однако ситуация гораздо серьёзнее.

Зарубежные СМИ сообщают, что причиной ареста является вовсе не скандальный инцидент в клубе, а подозрение, что Билзерян пытался соорудить самодельную взрывчатку. Если догадки окажутся правдивыми, Дэну грозит до шести лет тюремного заключения. Никаких подробностей пока нет. Известна только дата рождения задержанного - 7-е декабря 1980 года, то есть, дата рождения действительно Билзеряна. Также известно, что он находится под стражей и под залог выпущен быть не может. Поговаривают, будто ордер на арест был выдан месяц назад, и правоохранители ждали подходящего момента, дабы отправить покериста за решетку.

Довольно оригинально инцидент прокомментировал глава Global Poker Index Алекс Дрейфус. Прошлым летом он общался с менеджером известного рума в Лас-Вегасе. На вопрос о Дэне Билзеряне этот менеджер сказал, что его «или посадят, или вовсе убьют». 

Просмотров: 646
Выполняется запрос