Вход
Не показывать
Покер: Что нового?
  • В одном из ивентов MicroMillions заключили уникальную сделку
  • Главный турнир EPT Мальта выиграл Жан Монтури
  • PokerStars за 2 месяца сделает миллионерами 5 игроков
  • Bwin разыграет пакет $2000 WPT 500
Свернуть
Новости покера

Сэм Разави снова стал Игроком года в турнире APT

16.12.2014

Профессиональный покерный игрок Сэм Разави третий сезон подряд удостоился титула Игрок года в турнире APT (Asian Poker Tour). При этом он выиграл два параллельных состязания, которые проходили в рамках Asian Poker Tour Resorts World Manila Poker Finale.

Мистер Разави обратил пристальное внимание на мероприятия APT потому, как проживает на Филиппинах, где, собственно, и организована игра. Впрочем, турнир этого года для него выдался, как никогда, трудоёмким и сложным (в апреле пропустил некоторые игры турнира в связи с рождением сына, было непросто снова влиться в турнирную гонку). Сэм выиграл в 4-х играх, обменял фишки на наличные, покинул игру в 11. При этом окончательная сумма баллов составила 727,30, они-то и стали достаточным подспорьем, чтобы выиграть финалку с Фэном Чжао.

По словам победителя, он на седьмом небе, потому что снова завоевал титул «Игрок года» Asian Poker Tour. Борьба с каждым годом становится всё жёстче. На этот раз по-настоящему серьёзными для себя конкурентами Сэм назвал Фэна Чжао, Кая Паулсена и Йo Дои. Они почти весь турнир дышали ему в затылок.

Сейчас мистер Разави отправился в Великобританию, намерен также поучаствовать в пражском турнире APT, а в январе включиться в гонку в городе Себу. 

Просмотров: 605
Выполняется запрос