Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
Новости покера

Неожиданный вывод: рыбу на анонимных столах «убивают» быстрее

16.12.2014

К неожиданному выводу пришел глава покерного отдела сети Microgaming Алекс Скотт: рыбу на анонимных столах «убивают» быстрее. Им был сделан статистический анализ, основанный на 175 млн. рук.

Все руки были сыграны на анонимных столах в сети MPN (за исключением попаданий в базу рук, разыгрываться которые могли бы на обычных либо Blaze-столах). Оказалось, что на анонимных столах играют 40 процентов пользователей, причем большинство из них – это игроки-любители. Как правило, плюсовые игроки выбирают стандартные столы, где могут использовать статистическое ПО для упрощения мультитейблинга.

Также статистика показала, что беты, средние банки и рейзы на анонимных столах, в целом, выше, нежели на обычных. При этом различие наиболее ярко прослеживается на микро-лимитах – средняя сумма ставки, колла за руку выше на 20 процентов на анонимных столах, нежели на обычных. На 19 процентов больше и средний размер ставки.

Скотт сделал вывод, что слабые игроки на анонимных столах быстрей разоряются, ну а квалифицированные игроки выигрывают больше. Это, наверняка, шокирует многих, ведь считалось, что игры за анонимными столами выгодны для слабых игроков. Алекс Скотт уверен – анонимные столы являются прекрасной почвой для разнообразных махинаций и обманов.

Просмотров: 514
Выполняется запрос