Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

Durrrr Challenge могут доиграть в следующем году

Durrrr Challenge могут доиграть в следующем году

В это трудно поверить, но, похоже, Дван и Кейтс все же доиграют свой вечный челлендж. Речь идет о забытом (хотя Кейтс-то точно не забыл!) Durrrr Challenge, который тянется уже несколько лет.

Напомним, что по условиям челленджа Дван готов платить 3 к 1, если по итогам 50,000 раздач, его кто-то сможет обыграть, хотя бы на $1. Даниэль Кейтс, видимо, быстро прикинув +EV такого предложения, с радостью откликнулся в свое время, и надо сказать – не прогадал. 

Как результат на данный момент Кейтс лидирует на $1.3 млн., а играть еще более половины челленджа. Затем случилась «черная пятница». Хедс-ап и вовсе заморозился. После перезапуска Full Tilt Poker Кейтс пытался заставить Дван доиграть пари, но тот всячески уклонялся.

В конце концов, Кейтс разозлился не на шутку и пообещал придать широкой огласке приватную информацию о Томасе, если тот продолжит игнорировать его. Дальше были штрафы, обвинения, но воз и ныне там – челлендж на протяжении последних лет заморожен.

И вот на днях Кейтс все же констатировал некоторое движение в этом вопросе: «У нас с Томом были некоторые разногласия, но сейчас я могу сказать, что все улажено. Мы договорились доиграть челлендж в течение следующих девяти месяцев. Думаю, Дван и сам хотел бы поскорее это все закончить, но в жизни случаются непредвиденные ситуации и куда более важные» - резюмировал Jungleman.

Однако самый интересный вопрос – это где они будут доигрывать челлендж, ведь хедс-апа на Full Tilt больше нет…

Просмотров: 954
Выполняется запрос