Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

Нешуточный скандал в Aria: за воровство уволена часть персонала

Нешуточный скандал в Aria: за воровство уволена часть персонала

В стенах одного из наилучших покерных румов Лас-Вегаса разразился нешуточный скандал. Информации пока что совсем мало, но, видимо, турнирных директоров уличили в воровстве чаевых и махинациях с «бонусами» заведения.

Официальной информации нет, комментарии никто давать не решается. Сами руководители Aria, похоже, толком не понимают, что происходит. Сообщается, что основная суть сводится к следующему. В одном из популярнейших покер-румов Вегаса обнаружили мошенническую схему, в которой задействованы преимущественно менеджеры среднего звена, а также, вероятно, и несколько вышестоящих управленцев. Сейчас известно, что уволено несколько турнирных директоров, в отставку ушел топ-менеджер рума. Кроме того, продолжается расследование, но арестов пока не было.

После окончания игры (турнира или кэш) игроков просили за предоставленные услуги дать чаевые. И эти чаевые впоследствии забирали турнирные директора, хотя полагались они также и дилерам. Между тем, эти чаевые не фиксировались нигде, их словно не было.

Просмотров: 1084
Другие новости
Скандал в Словакии: на турнире отказались выплачивать гарантию
30.07.2015
LotosPoker делает вызов новичкам: 100,000$ First Depositors’ Challenge
30.07.2015
Титан Покер проводит фрироллы для новичков с розыгрышем $10 000
30.07.2015
Выполняется запрос