Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

Евгений Качалов сделал предложение любимой на вершине вулкана

Евгений Качалов сделал предложение любимой на вершине вулкана

Профессиональный игрок в покер Евгений Качалов собрался покинуть ряды завидных холостяков. На портале Youtube обнародовано видео, где он делает предложение своей возлюбленной Анне Селюковой. И случилось это не где-нибудь, а на самой вершине вулкана Эйяфьядлайёкюдль в Исландии.

Пара отдыхает сейчас в Исландии, поэтому предложение руки и сердца Евгений решил сделать в укромном месте после увлекательной прогулки на вертолете. Кроме влюбленных, если не считать, конечно, пилота, на вершине не было никого. Кстати, именно пилот снимал замечательный ролик, где Качалов опускается на колено. Девушка ответила согласием, однако призналась, что такого поворота не ожидала. Она думала, что будут просто фотографироваться на вулкане.

О трогательном моменте сам Качалов написал, что после месяца планирования, а также попыток все скрыть от своей девушки (а задача эта не из лёгких), у него все получилось даже лучше, чем мог себе представить. В ходе поездки в Исландию они заказали вертолётный тур, и таким образом оказались на знаменитом вулкане Эйяфьядлайёкюдль (был активным в 2010 году, вызвав многодневные задержки рейсов в США и Европе). Аня думала, что они позируют, но Евгений заранее предупредил дружелюбного пилота о реальных намерениях. Тот снял на видео потрясающий момент. О дате свадьбы пока не сообщается.

Просмотров: 337
Выполняется запрос