Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

LAPT становится партнёром BSOP Millions

Представители LAPT – латиноамериканского покерного турнира, который принадлежит компании AMAYA Inc. – сообщили о предстоящем сотрудничестве с BSOP (фестиваль Millions Бразильской серии игр в покер) в рамках проведения Grand Final восьмого сезона. Предстоящий сезон LAPT сделает остановки в Чили, Перу и Панаме, а фестиваль в Уругвае запланирован на сентябрь. Завершение (Grand Final) восьмого сезона будет проходить в Сан-Паулу в конце ноября совместно с BSOP Millions.

По словам главного исполнительного директора BSOP Игоря «Federal» Трафане, LAPT Grand Final и BSOP Millions – это два наиболее важные живые покерные мероприятия в Латинской Америке, которые с каждым разом собирают все больше участников. К примеру, в прошлом году количество участников BSOP увеличилось на 218 процентов. А теперь, благодаря объединению усилий, ожидается рекордное число покеристов.

BSOP Millions является самым масштабным фестивалем покера из всех, которые когда-либо проводились в Латинской Америке. Прошлогодний фестиваль привлёк свыше 15 тысяч участников (основное событие - 2 749 игроков). Что касается общей суммы призовых в прошлом году, то она составила порядка 6,6 миллионов долларов.

Просмотров: 641
Выполняется запрос