Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

Мартин Якобсон поделился секретами своего успеха

Журналисты пообщались с чемпионом Main Event WSOP 2014 Мартином Якобсоном – в интервью игрок рассказал, что помогло ему выиграть покерный турнир. Талантливый швед все четыре месяца усердно готовился, чтобы затащить ивент.

Итак, он занимался тренировками с живыми оппонентами: создал в Skype группу из тридцати своих друзей и организовал онлайн-симулятор финалки. Играли собравшиеся круг за кругом и обсуждали сложные раздачи. Кроме того, Мартин изучал противников, ведь покер, прежде всего, является игрой разума. Игрок просмотрел все видео и новости с прошлых турниров, где принимали участие другие покеристы, вошедшие в Ноябрьскую девятку, создал для каждого подробные профили с указанием частоты блефа, стиля игры, склонности к фолду и любви к риску.

В рамках тренировки была йога и медитация. Поскольку покер ― это тоже спорт, который требует солидной выносливости, так как финал длится и до 24-х часов, ключ к успеху – хорошая физическая форма. Медитация помогла Якобсону в том, чтобы создать идеальный poker face, то есть ничем сопернику не выдавать информацию о силе своей руки.

Просмотров: 341
Выполняется запрос