Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

Трафик покер-румов снижается 11 недель подряд

Уже 11 недель подряд продолжается спад в индустрии онлайн-покера. Если сравнить положение дел с аналогичными показателями на начало года, то все, за исключением одного покер-рума из первой десятки, продолжают переживать снижение активности кэш-игроков.

Единственный покер-рум, который повысил среди кэш-игроков свою популярность, это Bodog/Bovada. Так, активность любителей онлайн-покера в этом руме, который проповедует игру за анонимными столами, выросла с начала года на 21.4 процентов. За его онлайн-столами, по данным на начало июля, одновременно собирается в среднем 1 700 кэш-игроков. В связи с этим по уровню трафика покер-рум переместился с 7-го на 3-е место.

Что касается лидера индустрии онлайн-покера PokerStars, то он с 1-го января столкнулся с уменьшением трафика на 18.4 процентов. В свою очередь 888poker лишился с начала года 12.5 процентов трафика. Сеть iPoker спустилась с третьей на четвертую позицию, а на пятой строке располагается сейчас PokerStars.it. Следом идет PartyPoker, который потерял за прошедшие полгода 30 процентов активных пользователей. А вот покер-рум Full Tilt пережил более весомый спад – 44.4 процентов с начала года.

Просмотров: 594
Другие новости
Выполняется запрос