Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

В Техасе продвигают Закон о свободе онлайн-покера

Конгрессмен от американского штата Техас Джо Бартон внес новый проект закона, который касается легализации азартных игр в онлайне на федеральном уровне в Америке. Этот документ называется «Закон о свободе онлайн-покера». Им предусматривается лицензирование онлайн-покера не только на федеральном уровне, но и на уровне индейских племен. При этом законопроектом охвачены все аспекты организации игры и ее проведения, устанавливаются правила регулирования и лицензирования нового рынка.

В официальном заявлении мистера Бартона, приложенном к законопроекту, отмечается, что покер является игрой всей Америки, а также игрой, в которую он не только играл подростком, но и до сих пор продолжает играть.

Еще два года назад Джо Бартон пытался продвинуть похожий проект закона, однако попытки не увенчались успехом. Сейчас в парламенте Америки, после фактического провала попыток легализовать покер косвенным путем посредством старого закона, пришли к рассмотрению уже нового документа, который напрямую связан с этой игрой. По мнению президента Альянса Игроков в Покер Джона Паппаса, новый закон поможет в создании «более надежного» рынка в США.

Просмотров: 387
Другие новости
Дорогая кэш-игра в Aria: больше всех выиграл Брансон и Эсфандиари
01.07.2015
Даниэль Колман рассказал о своём участии в Мировой серии
01.07.2015
В сети MPN стартует Фестиваль скорости
01.07.2015
Майк Городинский лидирует в гонке за звание лучшего игрока WSOP
01.07.2015
Известный немецкий футболист отметился на WSOP-2015
01.07.2015
Кострицын тащит $25,000 HR на Мировой серии
01.07.2015
Даг Полк рассказал о важных вещах в своей жизни
01.07.2015
Выполняется запрос