En Ру
Все новости
GL Off-line news
Хайроллер Пол Фуа оказался снова под арестом
28.07.2014

Снова арестовали известного хайроллера из Макао Пола «MalACEsia» Фуа, обвиняемого в связях с некой организованной преступностью. Как стало известно, одно из последних его доходных незаконных дел – организация приема немалых ставок на мировом Чемпионате по футболу, причем оборот составил более шестисот миллионов долларов. К примеру, была ставка, превысившая 51 миллион долларов.

Сначала Фуа был арестован, но выпущен под залог. Он на частном самолете сразу же прибыл в Лас-Вегас, и продолжил принимать ставки. Правоохранители узнав об этом, снова его арестовали. Под арестом находится и 22-летний сын Пола, а также ещё двенадцать мужчин, активно участвовавших в организации и деятельности нелегальной букмекерской конторы.

Есть данные, что Пол Фуа – босс влиятельной триады Гонконга. Теперь сын и отец под домашним арестом, им запрещено выезжать за пределы города. За перемещениями следят с помощью электронных браслетов.

Добавим, что в роли адвоката выступает Дэвид Чеснов (адвокат Фила Айви), который собирается доказывать полную невиновность клиентов.


Просмотров: 129
Комментарии
Все новости
Выполняется запрос