En Ру
Все новости
GL Off-line news
Игорный конгресс Крыма соберет инвесторов и представителей властей
28.07.2014

После того, как российским президентом Владимиром Путиным был подписан закон относительно новой игорной зоны в Крыму, представители московского организатора конференций Smile Expo призвали провести мероприятие для заинтересованных лиц – Игорный конгресс Крыма.

Запланировано, что событие, которое соберет действующих операторов турбизнеса, потенциальных инвесторов и представителей казино, состоится в Ялте 22 августа. На нем подробно осветят новые возможности, которые, как ожидается, принесет крымскому региону игорная индустрия. Для местного населения будущая игорная зона означает много дополнительных рабочих мест, а для бизнеса и властей — возможность привлечения дополнительных инвестиций.

По словам координатора конференции Яны Пастушко, ощущается огромная поддержка в организации конгресса со стороны различных официальных лиц. Это доказывает важность закона, касающегося создания в Крыму игорной зоны, а также интерес со стороны бизнесменов.

Кроме того, на конференции обсудят возможность легализации в России регулируемого рынка популярного онлайн-покера.


Просмотров: 182
Комментарии
25.07.2014
В США проведут гигантскую распродажу промо-вещей Full Tilt
Появилась информация, что в Калифорнии, в небольшом городке Сан Димас, проведут гигантскую распродажу старых промо-вещей известного бренда Full Tilt. Речь идет именно...
24.07.2014
Официально в России стало 6 игорных зон
Президент России подписал закон, касающийся создания игорных зон в Сочи и Крыму. Теперь их общее количество возросло до 6-ти. Пять лет в стране существовали 4 игорные...
Все новости
Выполняется запрос