Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Новости покера

RuPoker дарит за первый депозит $250

Покер-рум RuPoker до 31-го июля проводит шикарную акцию под названием Best Dep. Так, за первый депозит в размере от 250 рублей игрок получит 250 долларов в подарок. Щедрый презент будет предоставлен двумя частями.

Первая часть бонуса – пять долларов – будет зачислена на аккаунт сразу после внесения депозита, чтобы можно было использовать ее для игры. А вот оставшуюся сумму в размере 245 долларов рум зачислит на игровой аккаунт уже в качестве отыгрываемого бонуса. Отыгрываемую часть RuPoker будет зачислять на аккаунт частями по десять долларов за каждые двадцать долларов рейка. При этом для отыгрыша всей суммы бонуса игроку дается 90 дней.

Получить бонус Best Dep от RuPoker очень просто. На поощрение в $250 могут претендовать все новые игроки, зарегистрировавшиеся в покер-руме с бонус-кодом BESTDEP и подтвердившие свой e-mail адрес. Данный бонус в рамках этой акции выдается только за 1-й депозит от 250-ти рублей.

Как известно, RuPoker.com является молодым покер-рум, запущенным в апреле нынешнего года. Он ориентирован на игроков из России и СНГ.

Просмотров: 628
Выполняется запрос