En Ру
GL On-line news
С 1 мая прекращается поддержка Holdem Manager 1
04.04.2014

На днях пользователи первой версии Holdem Manager по электронной почте получили неприятное известие. С 1 мая софт прекращает техническую поддержку первой версии программы.

Разработчики напомнили, что уже давно работают более продвинутые Holdem Manager 2 и Holdem Manager Cloud. Компания сообщила, что именно на их поддержке она сконцентрирует свои усилия. Разработчики привели весомый аргумент, что программное обеспечение было разработано в 2006 году и морально устарело.

Вторая версия Holdem Manager может рассчитывать большее количество статистических данных и в ней можно создавать удобные поп-апы. В Holdem Manager 2 интегрировано приложение NoteCaddy, которое создает автоматические нотсы на соперников. По сравнению с первой версией Holdem Manager, второй выпуск ПО имеет целый ряд преимуществ.

Чтобы переход стал менее болезненным, компания предложила пользователям Holdem Manager 1 приобрести вторую версию со скидкой 40%. Предложение будет действовать до конца апреля.

Прекращение поддержки вовсе не означает, что ПО прекратит свое существование. Однако те, кто не прислушаются к советам компании и продолжат использовать первую версию Holdem Manager, нарвутся на неприятности. Операторы онлайн гемблинга периодически обновляют свое ПО, и со временем многие функции первой версии Holdem Manager будут работать некорректно. И в конце концов, софт станет бесполезным. Поэтому у пользователей нет другого выбора. Те, кто перейдут на вторую версию продукта, ничего не потеряют: все базы, заметки и раздачи будут перенесены в Holdem Manager 2.

Комментарии
Выполняется запрос