En Ру
Все новости
GL Off-line news
На юбилейном EPT ожидает масса развлечений
23.07.2014

Как известно, уже в следующем месяце, с 16-го по 27-е число, состоится EPT Barcelona, причем Main Event будет проходить в юбилейный 100-й раз. По такому случаю покерные события решили дополнить другими развлечениями.

Так, в свободное время покеристы смогут посоревноваться в интересных гонках на скутерах и моторных лодках, сразу же отправляя свои фотографии в социальные сети, а также получая билеты на разные ивенты.

Кроме того, запланированы бесплатные экскурсии по солнечной Барселоне на GoCar и специальном велосипеде, который рассчитан на восемнадцать человек. Тем временем в Instagram-конкурсе предоставят возможность выиграть iPad Mini, а также брендированные вещи из VIP-магазина рума PokerStars.

А вот 17-го числа проведут специальный фриролл для тех, кто был отобран на EPT посредством онлайн-сателлитов на PokerStars. Пятерка лучших игроков данного квалификатора целый день проведет с Team Pro, ближе к вечеру они смогут выиграть парочку бай-инов на предстоящие сайд-ивенты серии.

100-й фестиваль European Poker Tour проведет там, где история серии началась, то есть в Барселоне. Именно барселонский турнир EPT присутствовал в расписании каждого из десяти сезонов EPT. Такое историческое событие непременно соберёт немало лучших игроков.


Просмотров: 283
Комментарии
22.07.2014
Осенью возвращается WPT Alpha 8
Второй сезон специальной подсерии мирового покерного тура WPT Alpha 8, в рамках которого предполагается участие исключительно суперхайроллеров, стартует 6-го октября....
22.07.2014
Обнародована букмекерская линия на Ноябрьскую Девятку
Обнародованы коэффициенты для ставок, касающиеся Ноябрьской Девятки Мировой Серии Покера. На одном из ресурсов ставки, что этот турнир выиграет выбранный участник, при...
21.07.2014
Первую строчку GPI занял Дэн Смит
После завершения популярной Мировой Серии Покера первая строчка рейтинга Global Poker Index досталась молодому регуляру из Лас-Вегаса Дэну Смиту. Впрочем, это достижен...
Все новости
Выполняется запрос