Как люди скачивают такие большие игры на Xbox?

ГлавнаяКак люди скачивают такие большие игры на Xbox?

Как люди скачивают такие большие игры на Xbox?

Как люди скачивают такие большие игры на Xbox?

  • Георгий Усольцев
  • 30 июля 2023
  • 0

Разбираемся с основами

Вот вы купили Xbox, взяли самую свежую игру, а она весит десятки гигабайт. И здесь все начинает казаться сложным. Вам нужно найти способ заполучить все эти гигабайты без разорения на аренду интернет-линии высокой скорости и без использования гигабайт интернет-трафика. Не говоря уже о том, что время установки игры может исчисляться часами.

Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь. У меня есть стратегии скачивания игр большого размера, которые дадут вам возможность наслаждаться любимыми играми без лишних хлопот. Вспоминаю, как однажды мне понадобилось ночь, чтобы установить обновление FIFA на моем старом интернет-соединении. И это было просто обновление, а не полноценная игра!

Используйте свое время мудро

Первое и самое важное, что, я, Георгий, могу вам подсказать, это знать, когда запускать свои загрузки. Это может быть ночью, когда никто не использует интернет, или в течение дня, когда вы совершаете вежливое вторжение на Wi-Fi в кафе (только убедитесь, что у вас есть разрешение!).

Моя дочь Эмилия часто спорит со мной о том, когда лучше всего загрузить ее новую игру на Xbox. Понимаете, дети всегда хотят все сразу. Я говорю ей, что ночь - это наш друг. Меньше посетителей в сети означает больше пропускной способности для нас. Но она хочет играть днем - и вот тут наше маленькое противостояние!

Улучшайте свое соединение с интернетом

Далее, следует проверить ваше интернет-соединение. Провайдеры интернета могут предложить вам разные пакеты, и вам нужно убедиться, что вы выбрали тот, который соответствует вашим потребностям. Моему псу Мухтару все равно, но когда в доме есть геймеры, выбор правильной скорости интернета становится еще более важным.

Кстати, если вы используете беспроводное соединение, могут возникнуть некоторые проблемы. Wi-Fi может подвергаться помехам от других устройств электроники в вашем доме. Помимо этого, расстояние между устройством и точкой доступа тоже влияет на качество соединения. Просто подумать об этом может вызвать головные боли, но никто об этом не говорит, когда вы просто хотите поиграть в новую игру!

Используйте облачное хранилище и внешние диски

Наконец, если вы часто скачиваете большие игры, то облачное хранилище или внешний жесткий диск могут стать весьма полезными. Геймеры, как правило, регулярно скачивают и удаляют игры в зависимости от того, насколько они им нравятся, и иногда эти файлы занимают гораздо больше места, чем вы могли предположить.

Внешний жесткий диск или облачное хранилище могут помочь в этом. У меня было время, когда я думал, что никогда не заполню пространство на моем Xbox, но о, как я ошибался! Мое облачное хранилище спасло меня не раз, и я рекомендую такую же стратегию каждому геймеру.

В любом случае, загрузка игр большего размера не должна быть для вас проблемой. Вам просто нужно быть осторожными и умными в отношении ваших ресурсов. Удачи вам, геймеры - Георгий Усольцев.

Об авторе
Георгий Усольцев

Георгий Усольцев

Автор

Привет! Меня зовут Георгий Усольцев, и я эксперт в области азартных игр и гейминга. Я начал играть в компьютерные игры еще в детстве и на протяжении многих лет совершенствовал свои навыки. Сейчас я пишу обзоры и статьи о различных играх, делюсь своим опытом и советами с читателями. Также я участвую в турнирах по киберспорту и провожу стримы, где играю в самые популярные игры. Моя цель - помочь людям стать лучше в играх и получать от них больше удовольствия.

Написать комментарий
Пожалуйста, введите действительное имя!
Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты!
Записаться на прием