Вход
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Покер: Что нового?
С вашего последнего посещения новостей не публиковалось
Казино: Что нового?
Румы
PokerStars
4/5
3 голосa
Начать играть!
Промо-код: psp19557
* перед переходом к игре почистите куки

Покерная сеть: PokerStars Network

Юрисдикция: Остров Мэн

Кэшбэк или Рэйкбэк: Кэшбэк

Проценты для (Кэшбэк, Рэйкбэк): 67

Бонус: 100% up to $600

Метод начисления рейка: Weight Contributed

Количество игроков: До 45,000 игроков

Поддержка Holdem Manager: Да

Игроки из США: Нет

Техническая Поддержка:

PokerStars - Вики, История, Отзывы

Это крупнейший рум, работающий во всех странах и надежно удерживающий лидерство в популярной сфере онлайн-игр уже несколько лет. История Рokerstars началась в сентябре 2001 года. Менее чем через год стартовал первый WCOOP, в котором общий призовой фонд составил 730 тысяч долларов. С тех пор сыграно около 70-ти миллиардов раздач за столами Рoker stars.

Играть в руме можно во все основные виды покера, такие как техасский холдем, омаха и многие другие. Проводятся тысячи турниров и бесплатных игр – это и ежедневные бесплатные турниры, и сит-энд-гоу, и кэш-игры с разными форматами. Кроме того, ПокерСтарс организовывает квалификационные сателлиты, в том числе, для:

  • EPT
  • WSOP
  • APPT
  • PCA
  • WCOOP
  • WCP.

Рokerstars – надежный рум с множеством преимуществ

Для участия в покерных турнирах используются виртуальные «условные деньги», также можно рассчитываться американской валютой. Что касается минимальной ставки в игре, то она составляет один цент, а максимальная ставка может достигать двух тысяч долларов.

На сегодняшний день в системе зарегистрировано свыше 65 миллионов человек, причем одновременно здесь играют около 90 тысяч. У игроков есть возможность выигрывать призы, билеты на крупные онлайн-турниры и живые состязания. В этом руме разыгрывается больше наград, чем в любом другом.

Самый крупный и популярный рум в интернете – ПокерСтарс

ПокерСтарс имеет функциональный и удобный софт, позволяющий быстро находить желаемые игры и турниры. Графический дизайн позволяет выбирать оформление лобби клиента, загружать понравившуюся тему оформления (большой выбор тем игрового стола). Благодаря удобному управлению столами, можно сразу играть на нескольких столах. Можно настраивать быстрые вкладки и клавиши – размер ставок на постфлопе и префлопе. Безопасное и удобное программное обеспечение позволяет наслаждаться любимой игрой в любое время. Есть специальный раздел, который посвящен стратегии игры. В нем собрано все, что необходимо для изучения игры – базовые советы и продвинутые стратегии, учебные видео и руководства профессионалов. Оперативно отвечает на вопросы и решает проблемы служба поддержки Рokerstars (покер. отзывы игроков можно прочитать на сайте).

Рум может похватать удобными приложениями как для компьютера, так и для мобильных устройств на различных операционных системах. Предлагается широкий выбор платформ – можно бесплатно играть на Mac, ПК, мобильных устройствах. Игры начинаются каждую секунду, поэтому не придется ждать, пока стартует подходящий турнир или кэш-игра на Рokerstars. Отзывы о руме благодаря этому остаются только положительными.

Девиз компании звучит так: «Открой в себе звезду покера». И это не зря, поскольку можно встретить много звезд онлайн-покера на Рokerstars, например, Александра Кравченко, Питера Истгейта, Ивана Демидова, Криса Манимейкера, Барри Гринштейна, Виктора «Isildur1» Блома, Даниэля Негреану, Фила «OMGClayAiken» Галфонда, Ванессу Руссо.

В числе достоинств рума следует выделить следующие:

  • сайт на русском языке
  • замечательный выбор лимитов и игр
  • дополнительные виды покера
  • принимаются Moneybookers и WebMoney
  • удобный и красивый интерфейс
  • полная настройка интерфейса
  • всегда много игроков.
Выполняется запрос